Trend H-Series Pin DLC (23.88 x 69.85 x 3.94mm) 135gr
128,93 €
Esgotado
REF:
H9402750155D
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564493187 |
| Length | 69.85 mm |
| Outside Diameter | 23.88 mm |
| Wall Thickness | 3.94 mm |
| Weight - Nominal | 135 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin DLC (23.88 x 69.85 x 3.94mm) 135gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.