Trend H-Series Pin DLC (23.55 x 69.85 x 5.46mm) 168gr
128,93 €
Esgotado
REF:
H9272750215D
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564489852 |
| Length | 69.85 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 5.46 mm |
| Weight - Nominal | 168 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin DLC (23.55 x 69.85 x 5.46mm) 168gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.