Trend H-Series Pin Chamf+DLC (25.15 x 69.85 x 4.70mm) 164gr
128,93 €
Esgotado
REF:
H9902750185CD
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564495259 |
| Length | 69.85 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 4.70 mm |
| Weight - Nominal | 164 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin Chamf+DLC (25.15 x 69.85 x 4.70mm) 164gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.