Trend H-Series Pin Chamf. (25.15 x 74.42 x 5.21mm) 190gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H9902930205C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564496003 |
| Length | 74.42 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 5.21 mm |
| Weight - Nominal | 190 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin Chamf. (25.15 x 74.42 x 5.21mm) 190gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.