Trend H-Series Pin Chamf. (25.15 x 69.85 x 5.21mm) 176gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H9902750205C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564495310 |
| Length | 69.85 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 5.21 mm |
| Weight - Nominal | 176 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin Chamf. (25.15 x 69.85 x 5.21mm) 176gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.