Trend H-Series Pin Chamf. (23.55 x 69.85 x 3.43mm) 117gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H9272750135C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564489432 |
| Length | 69.85 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 3.43 mm |
| Weight - Nominal | 117 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin Chamf. (23.55 x 69.85 x 3.43mm) 117gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.