Trend H-Series Pin Chamf. (23.55 x 57.15 x 4.19mm) 114gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H9272250165C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564487902 |
| Length | 57.15 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 4.19 mm |
| Weight - Nominal | 114 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin Chamf. (23.55 x 57.15 x 4.19mm) 114gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.