Trend H-Series Pin (25.15 x 74.42 x 4.95mm) 183gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H9902930195
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564495914 |
| Length | 74.42 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 4.95 mm |
| Weight - Nominal | 183 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (25.15 x 74.42 x 4.95mm) 183gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.