Trend H-Series Pin (23.55 x 63.50 x 4.19mm) 124gr
41,78 €
Esgotado
REF:
H9272500165
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564488930 |
| Length | 63.50 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 4.19 mm |
| Weight - Nominal | 124 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (23.55 x 63.50 x 4.19mm) 124gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.