Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036027865 |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 145.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Thread cleaning tap combo 1.25” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.