Suzuki M16A 1.6Lpressure plate bolt kit(6x)
17,37 €
Esgotado
REF:
ARP-171-2201
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036042240 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 86.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Suzuki M16A 1.6Lpressure plate bolt kit(6x)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.