Supertech VW Dual Valve Spring 30.40/23.20/21.90/16.50mm
156,94 €
Esgotado
REF:
SPR-V2091-4-8
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 8v |
| Additional Info | Dual Valve Springs |
| Coil Bind | 18.70 mm |
| GTIN | 01037721245905 |
| Image Info | These images are representative |
| Inside Diameter Inner | 16.50 mm |
| Inside Diameter Outer | 23.20 mm |
| Outside Diameter Inner | 21.90 mm |
| Spring Rate | 11.2 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech VW Dual Valve Spring 30.40/23.20/21.90/16.50mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.