Supertech Valve Seal Kit Intake Ford 2.0L EcoBoost
20,65 €
Esgotado
REF:
VSI-FECO20-I-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Seals |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EcoBoost, 2.3L 16v – EcoBoost |
| Inside Diameter | 4.18 mm |
| Position | Intake |
| Material Type | Viton |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721245014 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 25,00 mm |
| Package Length | 94,00 mm |
| Package Weight | 68.00 g |
| Package Width | 99,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Seal Kit Intake Ford 2.0L EcoBoost” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.