Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Seals |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – S50B30, 3.5L 24v – S38B36, 3.8L 24v – S38B38 |
| Inside Diameter | 7.00 mm |
| Additional Info | Set of 12 |
| Position | Exhaust |
| Material Type | Viton |
| GTIN | 01037721245063 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 79,00 mm |
| Package Weight | 20.00 g |
| Package Width | 53,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Seal Kit Exhaust BMW S50B30” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.