Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Seals |
| Marca Veículo | BMW, Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – B58, 3.0L 24v – B58B30, 3.0L 24v – N54B30, 3.0L 24v – N55B30, 3.0L 24v – S55B30 |
| GTIN | 01037721245068 |
| Image Info | These images are representative |
| Inside Diameter | 5.00 mm |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 98,00 mm |
| Package Weight | 114.00 g |
| Package Width | 100,00 mm |
| Position | Intake |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Seal Intake 5.0mm BMW” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.