Supertech Valve Kit Intake VAG 1.8L 8v 40.00mm L:98.6mm
156,29 €
Esgotado
REF:
VWIVN-1024-4
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 8v |
| Head Diameter | 40.00 mm |
| Stem Diameter | 6.97 mm |
| Length | 98.60 mm |
| Material Type | Stainless Steel |
| Treatment | Black Nitrided |
| Position | Intake |
| Additional Info | Triple Groove |
| GTIN | 01037721244768 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Intake VAG 1.8L 8v 40.00mm L:98.6mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.