Supertech Valve Kit Intake Toyota 4A-GE 32.00mm (+1.5) Black
241,79 €
Esgotado
REF:
TIVN-1020-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – 4A-GE |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721244750 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 99.60 mm |
| Material Type | Stainless Steel |
| Outside Diameter | 32.00 mm |
| Position | Intake |
| Stem Diameter | 5.98 mm |
| Treatment | Black Nitride |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Intake Toyota 4A-GE 32.00mm (+1.5) Black” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.