Supertech Valve Kit Exhaust Opel Z20LET 29.50mm (+0.5) Incon
468,34 €
Esgotado
REF:
GEVI-3312S-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Additional Info | Set of 8 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 92.30 mm |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 29.50 mm |
| Position | Exhaust |
| Stem Diameter | 5.95 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exhaust Opel Z20LET 29.50mm (+0.5) Incon” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.