Supertech Valve Kit Exhaust Nissan VQ35 33.50mm (+2) Inconel
1 048,36 €
Esgotado
REF:
NEVI-1029F-V2-12
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – VQ35DE |
| Additional Info | Set of 12 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 94.00 mm |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 33.50 mm |
| Position | Exhaust |
| Stem Diameter | 5.97 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exhaust Nissan VQ35 33.50mm (+2) Inconel” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.