Supertech Valve Kit Exhaust BMW M42 30.50mm Inconel
428,18 €
Esgotado
REF:
BMEVI-1030S-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – M42B18 |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 30.50 mm |
| Length | 126.10 mm |
| Position | Exhaust |
| Additional Info | Set of 8 |
| Stem Diameter | 5.95 mm |
| GTIN | 01037721244733 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exhaust BMW M42 30.50mm Inconel” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.