Supertech Valve Guide Kit Intake Toyota 4A-GE – 20v
185,54 €
Esgotado
REF:
GDE-T20V-I-12
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 1.6L 20v – 4A-GE – 20v Black Top, 1.6L 20v – 4A-GE – 20v Silver Top |
| Additional Info | Set of 12 |
| GTIN | 01037721245231 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 37.50 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 9.73 mm |
| Stem Diameter | 5.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit Intake Toyota 4A-GE – 20v” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.