Supertech Valve Guide Kit Intake Nissan RB26 6mm
135,45 €
Esgotado
REF:
GDE-NSR6-I-OS-12
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.6L 24v – RB26DETT |
| Additional Info | Set of 12 |
| GTIN | 01037721244799 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 40.00 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 11.03 mm |
| Stem Diameter | 6.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit Intake Nissan RB26 6mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.