Supertech Valve Guide Kit Intake & Exhaust Ford/Mazda Durate
90,32 €
Esgotado
REF:
GDE-DUR16-6MM-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – MZR DISI |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721244684 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 39.00 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 11.05 mm |
| Stem Diameter | 6.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit Intake & Exhaust Ford/Mazda Durate” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.