Supertech Valve Guide Kit Exhaust Toyota 5.5mm (Set of 8)
90,32 €
Esgotado
REF:
GDE-TS55-E-8
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.4L 16v – 2AZ-FE |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721244404 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 40.50 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 10.30 mm |
| Stem Diameter | 5.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit Exhaust Toyota 5.5mm (Set of 8)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.