Supertech Valve Guide Kit Exhaust Honda B18C1
77,56 €
Esgotado
REF:
GDE-HB55-E-OS1-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – B16A, 1.7L 16v – B17A, 1.8L 16v – B18C1, 1.8L 16v – B18C5, 2.2L 16v – H22 |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721245590 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 44.50 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 12.095 mm |
| Stem Diameter | 5.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit Exhaust Honda B18C1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.