Supertech Valve Guide Kit 11.05 x 39 x 5.48mm
90,32 €
Esgotado
REF:
GDE-DUR16-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Ford, Mazda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Duratec, 2.0L 16v – LF, 2.3L 16v – Duratec, 2.3L 16v – MZR |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721244626 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 39.00 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 11.05 mm |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 102,00 mm |
| Package Weight | 200.00 g |
| Package Width | 101,00 mm |
| Stem Diameter | 5.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit 11.05 x 39 x 5.48mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.