Supertech Piston Kit Ford 2.3 EcoBoost 88.00 9.5:1
1 259,82 €
Esgotado
REF:
P4-FECO23-88-N6H13-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – EcoBoost |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Compression Height | 32.75 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Dome Volume | -6.3 cc |
| Image Info | These images are representative |
| Piston Pin Diameter | 22.50 mm |
| Ring Set Included | Not Included |
| Ring Set Recommended | W8800XX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Piston Kit Ford 2.3 EcoBoost 88.00 9.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.