Supertech Piston Kit Ford 1.6 EcoBoost 79.50 10.0:1
1 070,87 €
Esgotado
REF:
P4-FECO16-795-N5H13-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – EcoBoost |
| Bore - Actual | 79.50 mm |
| Compression Height | 28.65 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Dome Volume | 0.5 cc |
| Image Info | These images are representative |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Ring Set Included | Not Included |
| Ring Set Recommended | W7950XX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Piston Kit Ford 1.6 EcoBoost 79.50 10.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.