Supertech Lash Cap 6.0mm 3.25mm Thick 2.8mm Deep
10,51 €
Esgotado
REF:
LC-60-3.25B
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Lash Caps |
| GTIN | 01037721241091 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 79,00 mm |
| Package Weight | 8.00 g |
| Package Width | 51,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Lash Cap 6.0mm 3.25mm Thick 2.8mm Deep” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.