Supertech Conrod Set VW EA113 20.00 144.00
1 140,86 €
Esgotado
REF:
CR-VW144-20-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA113 |
| Big-End Bore | 50.617 mm |
| Big-End Width | 25 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 144.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Small-End Width | 25 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set VW EA113 20.00 144.00” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.