Supertech Conrod Set Nissan RB25/26 21.00 121.50
1 439,69 €
Esgotado
REF:
CR-NRB26-H121.5-6
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – RB25DET, 2.6L 24v – RB26DETT |
| Big-End Bore | 51.003 mm |
| Big-End Width | 22 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| GTIN | 01037721245509 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 121.50 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Small-End Width | 22 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set Nissan RB25/26 21.00 121.50” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.