Supertech Conrod Set Ford 2.0 Duratec 21.00 146.25
1 140,86 €
Esgotado
REF:
CR-FDUR20-H146.25-4
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford, Mazda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Duratec, 2.0L 16v – LF |
| Big-End Bore | 50.030 mm |
| Big-End Width | 22 mm |
| Bolt | ARP2000 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 146.25 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Small-End Width | 19 mm |
| Type | H-Beam |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Conrod Set Ford 2.0 Duratec 21.00 146.25” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.