Supertech Cam Follower Solid 35x26x2.8mm WPC Treatment
60,16 €
Esgotado
REF:
CF-35-2.8-WPC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721242219 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 26.00 mm |
| Outside Diameter | 35.00 mm |
| Thickness | 2.80 mm |
| Treatment | WPC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower Solid 35x26x2.8mm WPC Treatment” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.