Supertech Cam Follower Solid 33x26x3.0mm WPC Coated
65,36 €
Esgotado
REF:
CF-33-3.0-WPC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721245363 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 26.00 mm |
| Outside Diameter | 33.00 mm |
| Thickness | 3.00 mm |
| Treatment | WPC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower Solid 33x26x3.0mm WPC Coated” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.