Supertech Cam Follower 35x25x3.7mm Shim 8mm diam
360,92 €
Esgotado
REF:
CF-35-3.7+-8
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721245960 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 25.00 mm |
| Outside Diameter | 35.00 mm |
| Package Height | 56,00 mm |
| Package Length | 223,00 mm |
| Package Weight | 394.00 g |
| Package Width | 397,00 mm |
| Thickness | 3.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 35x25x3.7mm Shim 8mm diam” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.