Supertech Cam Follower 32×24.50×3.70mm DLC Coated
104,18 €
Esgotado
REF:
CF-32-3.70-DLC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721244250 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 24.50 mm |
| Outside Diameter | 32.00 mm |
| Thickness | 3.70 mm |
| Treatment | DLC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 32×24.50×3.70mm DLC Coated” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.