Supertech Cam Follower 32×24.50×3.35mm WPC Coated
65,36 €
Esgotado
REF:
CF-32-3.35-WPC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721245364 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 24.50 mm |
| Outside Diameter | 32.00 mm |
| Thickness | 3.35 mm |
| Treatment | WPC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 32×24.50×3.35mm WPC Coated” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.