Supertech Cam Follower 30x26x15.55mm Use with 5.5mm LC DLC
107,78 €
Esgotado
REF:
CF-30-15.5LC-DLC
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721243753 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 26.00 mm |
| Outside Diameter | 30.00 mm |
| Thickness | 15.55 mm |
| Treatment | DLC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 30x26x15.55mm Use with 5.5mm LC DLC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.