SBC w/Brodix. Rodeck w/Weld Tec Jones GB2300 heads hsk
749,41 €
Esgotado
REF:
ARP-134-4309
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036034177 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2939.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SBC w/Brodix. Rodeck w/Weld Tec Jones GB2300 heads hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.