SBC w/Brodix.Rodeck alum block w/-8.10.11.11x.Track1 hsk
409,63 €
Esgotado
REF:
ARP-134-4301
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Stud Kits |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036031022 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3080.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SBC w/Brodix.Rodeck alum block w/-8.10.11.11x.Track1 hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.