Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Stud Kits |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036000240 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 22,00 mm |
| Package Weight | 513.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Ford 3/8 x 1.670″ hex header stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.