“SB Ford 289-302 “A” SS 12pt accessory kit
376,90 €
Esgotado
REF:
ARP-554-9501
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036015275 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2268.00 g |
| Package Width | 229,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““SB Ford 289-302 “A” SS 12pt accessory kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.