“SB Ford 289-302 “A” CM hex accessory kit
293,69 €
Esgotado
REF:
ARP-554-9801
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036015398 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2268.00 g |
| Package Width | 229,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““SB Ford 289-302 “A” CM hex accessory kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.