SB Chevy LT-1 w/factory windage tray ’92-97 2-bolt main stu
112,23 €
Esgotado
REF:
ARP-134-5502
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Bolts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036036317 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1193.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Chevy LT-1 w/factory windage tray ’92-97 2-bolt main stu” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.