SB Chevy LS1 pro-series hex HSK-’03 & earlier
533,38 €
Esgotado
REF:
ARP-234-4110
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022440 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2998.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Chevy LS1 pro-series hex HSK-’03 & earlier” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.