SB Chevy LS1 & LS6. 5.7L & 6.8L hex head bolt kit
303,37 €
Esgotado
REF:
ARP-134-3609
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036023300 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2649.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Chevy LS1 & LS6. 5.7L & 6.8L hex head bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.