SB Chevy Lg Jrnl w/1/2″ straps on F&R caps MBK
157,39 €
Esgotado
REF:
ARP-234-5203
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036009472 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1374.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Chevy Lg Jrnl w/1/2″ straps on F&R caps MBK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.