Push Rod 3/8 9.300 0.135 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 1
26,05 €
Esgotado
REF:
25365-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pushrods |
| GTIN | 00807298045382 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 9,53 mm |
| Package Length | 304,80 mm |
| Package Weight | 56.70 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Push Rod 3/8 9.300 0.135 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.