Push Rod 3/8 8.200 0.135 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 8
208,28 €
Esgotado
REF:
25343-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pushrods |
| GTIN | 00807298036373 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 304,80 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 82,55 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Push Rod 3/8 8.200 0.135 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 8” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.