Porsche 986/987/996/997(M9x1.25) rod bolt kit(12pcs)
254,27 €
Esgotado
REF:
ARP-204-6301
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | Porsche |
| Modelo Veículo | 3.4L 24v – M96, 3.6L 24v – M96, 3.6L 24v – M97 Turbo |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036037833 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 413.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Porsche 986/987/996/997(M9x1.25) rod bolt kit(12pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.